Équipe

Équipe de l’imprimerie Nap-Art

Des gens dynamiques, à votre service !

Voici les personnes-ressources de notre équipe.

Administration

paul_paskaryk
Paul Paskaryk

Président
paul@nap-art.com
sandy_paskaryk
Sandy Paskaryk
Développement des affaires
sandy@nap-art.com
yan_paskaryk
Yan Paskaryk
Directeur des achats
yan@nap-art.com
femme
Johanne Guimond

Adjointe administrative/
Comptabilité
johanne@nap-art.com
Anne-Marie Grondines
Caroline Dubé
Réceptionniste
info@nap-art.com

Marketing / Ventes

caroline_authier
Caroline Authier, BAA

Chargée de projet/
Marketing
caroline@nap-art.com

Mélanie Sabourin
Chargée de projet/
Conseillère en imprimerie
melanie@nap-art.com

Katy Paskaryk
Conseillère/
Commercial et restauration
katy@nap-art.com

Département graphique


Monique Beaudin

Coordonnatrice pré-presse/
Soutien technique
monique@nap-art.com
Anne-Marie Grondines
Julie Duhamel

Conceptrice infographiste
julie@nap-art.com

Chantal P. Lanteigne

Conceptrice infographiste
chantal@nap-art.com

Pierre-Luc Chevalier
Concepteur infographiste
pierre-luc@nap-art.com

Production

homme
Marcel Guimond
Directeur de production
marcel@nap-art.com
pierre_lemieux
Pierre Lemieux

Responsable du numérique
pierre@nap-art.com
 
Emilien St-Jean

Concepteur infographiste/
Département numérique
emilien@nap-art.com

Nous desservons toutes les régions du Québec (Montréal, Rive-Sud, Côte-Nord, Laurentides, L’Estrie, Gaspésie et le Lac St-Jean), de l’Ontario et des Provinces Maritimes.