Équipe

Administration

Paul Paskaryk

Président
paul@nap-art.com

Sandy Paskaryk

Développement des affaires
sandy@nap-art.com

Yan Paskaryk

Directeur des achats
yan@nap-art.com

Poste à combler

Réception

reception@nap-art.com

Équipe Nap-Art Annie-Claude Comtois

Annie-Claude Comtois

Service de la comptabilité

comptabilite@nap-art.com

Marketing / Ventes

Caroline Authier, BAA

Chargée de projet/ Marketing

caroline@nap-art.com

Équipe Nap-Art Mélanie Sabourin

Mélanie Sabourin

Chargée de projet / Conseillère en imprimerie

melanie@nap-art.com

Katy Paskaryk

Conseillère / Commercial et restauration

katy@nap-art.com

Département graphique

Monique Beaudin

Coordonnatrice pré-presse / Soutien technique

monique@nap-art.com

Chantal P. Lanteigne

Conceptrice infographiste

chantal@nap-art.com

Équipe Nap-Art Lilliane Andres-Texeira

Lilliane Andres-Texeira

Conceptrice infographiste

lilliane@nap-art.com

Pierre-Luc Chevalier

Concepteur infographiste

pierre-luc@nap-art.com

Équipe Nap-Art Audrée Caron

Audrée Caron

Coordonnatrice objets promotionnels et produits d’exposition

audree@nap-art.com

Production

Marcel Guimond

Directeur de production

marcel@nap-art.com

Pierre Lemieux

Responsable du numérique

pierre@nap-art.com

Émilien St-Jean

Opérateur de copieurs et coordonnateur de l’expédition

numerique@nap-art.com