Équipe

Administration

Paul Paskaryk

Bénévole
paul@nap-art.com

Sandy Paskaryk

Associée, Développement des affaires
sandy@nap-art.com

Yan Paskaryk

Associé, Directeur des achats
yan@nap-art.com

Équipe Nap-Art Annie-Claude Comtois

Annie-Claude Comtois

Service de la comptabilité

comptabilite@nap-art.com

Réception

à votre service

reception@nap-art.com

Marketing / Ventes

Caroline Authier, BAA

Directrice des ventes / Marketing

caroline@nap-art.com

Katy Paskaryk

Associée, Conseillère / Commercial et restauration

katy@nap-art.com

Marie-Pier Gagnon

Chargée de projets junior

chargedeprojet@nap-art.com

Département graphique

Monique Beaudin

Coordonnatrice pré-presse / Soutien technique/Infographiste sénior

monique@nap-art.com

Pierre-Luc Chevalier

Concepteur infographiste

pierre-luc@nap-art.com

Production

Sylvain Tremblay

Directeur de production

production@nap-art.com

Maneesha Suriya

Opératrice de copieurs et coordonnatrice de l’expédition

numerique@nap-art.com

Pierre Lemieux

Responsable du numérique

pierre@nap-art.com